Образование Лекторы общества «Знание» расскажут про IT-технологии и покажут моноспектакль в Чите

Лекторы общества «Знание» расскажут про IT-технологии и покажут моноспектакль в Чите

Лекторы общества «Знание» расскажут читинцам про IT-технологии, стартапы, поэзию, здоровый образ жизни и покажут моноспектакль «Словами навылет».

Лекторы общества «Знание» расскажут читинцам про IT-технологии, стартапы, поэзию, здоровый образ жизни и покажут моноспектакль «Словами навылет», сообщили 18 августа ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора Забайкальского края.

Первый поезд с представителями Российского общества «Знание» отправился по регионам с циклом лекций и 20 августа завершит программу в Чите. Общество было создано 11 декабря 2015 года по указу президента страны. В составе лекционного поезда 12 вагонов, в девяти из которых размещены экспозиции на различную тематику.

В краевой библиотеке имени Пушкина 19 августа в 15.00 пройдут лекции общества «Знание». В разделе история слушатели могут посетить лекции по темам: «100-летие революции 1917 года в России», «75 лет с начала Великой Отечественной войны», « История Дальнего Востока России в лицах».

Также жители Читы смогут прослушать лекцию по теме «Гражданская поэзия: история и современность» и поэтический моноспектакль «Словами навылет».

Представитель Фонда развития интернет-инициатив расскажет о современных информационных технологиях, истории их становления, актуальных трендах развития, а также прочитает лекции по темам: «Информационные технологии: вклад в экономику и возможности для предпринимателей», «Поддержка новых проектов (стартапов) в сфере информационных технологий в России».

Лекторы от Первого МГМУ имени Сеченова расскажут о здоровом образе жизни и вредных привычках ХХI века.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления