Образование Пенсионеров в Чите бесплатно обучат гимнастике для мозга и основам предпринимательства

Пенсионеров в Чите бесплатно обучат гимнастике для мозга и основам предпринимательства

Преподаватели Читинского филиала Академии госслужбы с 15 октября начнут бесплатно обучать жителей Читы в возрасте от 55 д 65 лет гимнастике для мозга и развития мышления и основам предпринимательства.

Преподаватели Читинского филиала Академии госслужбы с 15 октября начнут бесплатно обучать жителей Читы в возрасте от 55 д 65 лет гимнастике для мозга и развития мышления и основам предпринимательства, сообщили 26 сентября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе мэрии Читы.

Пенсионеры будут изучать основы права и финансовой грамотности, работы на компьютере, английский язык.

«В первом и втором семестрах более 300 пенсионеров получат знания и рекомендации, которые помогут им сохранить активное долголетие и адаптироваться при выходе на пенсию. Программа состоит из трёх основных блоков: основы сохранения физического здоровья и навыки медицинской профилактики, адаптация к жизни на пенсии и основы сохранения психического здоровья. Среди экспертов – преподаватели, учёные, врачи, психологи, юристы, финансисты и тренеры», - уточнили в пресс-службе.

Запись на образовательные программы ведётся в рабочее время до 5 октября по телефону: 26-52-40. Заявки также принимают по почте cdochita@mail.ru, претенденты должны указать ФИО, возраст и телефон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления