20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Верстовой столб в честь учёного Палласа установили активисты на Яблоновом хребте под Читой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
союзник П.Симона
2 окт 2016 в 00:46

Возможно, это и ерунда, но это часть истории, которую люди изучают через такие вот знаки

молодцы!
2 окт 2016 в 00:04

Даёшь сделать это и на Транссибе (если сейчас такого знака нет).

Pppppzxccvvb
2 окт 2016 в 08:41

Скиньте координаты gps

ВЛКСМ
3 окт 2016 в 10:27

Смотрю - кругом кресты, кресты и столбы, столбы, а леса нет.

Владимир125
2 окт 2016 в 01:37

Ой не пойму.
Длина эвкатора Земли составляет 40 076 км. Как может быть длина Яблонового водораздела быть 56 000 км?

цитата из книги П.С. Палласа
2 окт 2016 в 06:53

Сколь ревностно я в моей науке справедливость наблюдаю, (да может быть к моему нещастию и слишком), столь во всем оном описании моего путешествия я не выступал из нея ни наималейше: ибо по своему понятию взять вещь за другую и уважить больше, нежели какова она есть в самом деле, где прибавить, а где утаить, я щитал за наказания достойной проступок против ученого свету, наипаче между натуралистами, где известно, что важное или полезное что открыть не состоит во власти естествонаблюдателя; он ничего более не может, как благоразумно и тщательно рассуждая, предать нам свое точнейшее наблюдение, но и к оному еще случая искать должно.

Осведомленный
2 окт 2016 в 04:03

Нужно такой же на этом месте но с ветровой мельницей и диодным освещением, дабы увсе видели куда потемну шлепасть.

Совестливый
1 окт 2016 в 23:49

что установка таблички и стала возможной благодаря гранту забайкальского отделения всероссийской общественной организации «русское географическое общество» в рамках амурской бассейновой комплексной экспедиции. наверно миллон списали. у нас же деревянный столб с тремя табличками поставить, надо миллионы потратить!

Осведомленный
2 окт 2016 в 04:09

Аааааа

а энти активисты
2 окт 2016 в 04:07

они хорошие люди? пошто в лесу таблички весют? ох боязно мне что то. мож оне шпиены?

Зам Мэра
1 окт 2016 в 23:13

Занятся нечем!