Комментарии к публикации «Девушка-астрофизик прочитает в Чите единственную бесплатную лекцию о звёздах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
пес-симист
20 ноя 2016 в 17:25

Молодец. Но аншлага боюзь не будет

знайющий
19 ноя 2016 в 23:12

Есть ли жизнь на марсе, нет жизни на марсе? Науке не известно.

Компот
20 ноя 2016 в 00:43

поп-звёзд или рок-звёзд?

народоволец
20 ноя 2016 в 11:57

Нам один ДОСТУПНЫЙ ЯЗЫК, это язык матов в адрес соседей, правительства,америкосов,водятлов,футболистов,плохой водки,машины которая не заводится,плохой погоды. Список друзья, можете продолжить сами.

Вася фанат
20 ноя 2016 в 14:55

Ей лучше бы на конкурс "Мисс вселенная".

алешкатже
20 ноя 2016 в 10:32

единственная лекция или единственная девушка-астрофизик?)

Мария Т
20 ноя 2016 в 00:45

Какая же она молодец! Приезжайте в Читу, многие будут рады постелить Вашу лекцию!

марсоход
20 ноя 2016 в 14:01

налетели тролли, пускай читает вам что жалко!

домовой Кузька
20 ноя 2016 в 00:32

А шаманы через полярную звезду проникают в другие миры -не верите езжайте в Агинск

Доктор Айболит
20 ноя 2016 в 13:55

Барселона вам не нравится, лекции о звездах не нужны, в знания лектора не верите. А сами можете только поржать над Дубовицкой, да коменты тупые писать. Чита одним словом.

приезжай
20 ноя 2016 в 11:35

У меня с сеновала звезды лучче глядяться;-)))

Наболело
20 ноя 2016 в 12:08

Бедненькая она. Фотка чёрно-белая,да и селфи это. Что,не нашла фотографа для такого случая? Лекцию сделай платной,за счёт бюджета Забкрая,что мы не потянем 10 млн.рублей? Изменения в бюджет внесём быстро.Ведь ты о звёздах говорить будешь! А о них никто не знает,так что,что не скажи, поверят!

Дед Щукарь
19 ноя 2016 в 22:44

Кохды и хде буит читать.

Читаго2015
20 ноя 2016 в 12:42

Лучше б приехала Регина Дубовицкая: поржали бы под пять звездочек!

Дуб Дубов
20 ноя 2016 в 00:31

Ежели смотреть на фотомордочку, терзают смутные сомнения - знает ли она хоть что-то про звезды, скорее про макияж, прически и модные тряпки.
Громко читать вслух википедию и я смогу!

Ты по жизни кто
20 ноя 2016 в 11:36

Ничего она не знает,будет читать по бумажке,выдержки из учебника Советского периода по астрономии.

Белогвардеец
19 ноя 2016 в 23:03

А оно тебе надо? Мы и так как в космосе живём! Звезды считаем,денег то все равно нет.

домовой Кузька
19 ноя 2016 в 23:54

Поп не знает почему вселенная вращается вокруг полярной звезды Очень вредно для православия

Еленда
21 ноя 2016 в 09:52

Я хочу послушать, даже если лекция разочарует, зато задумка хорошая.

Москва77
20 ноя 2016 в 09:40

А потом на поле тяпкой орудовать по научному ))))