Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аграрный техникум в Чите отправит детей на каникулы раньше из-за долга перед ТГК-14»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Случайный прохожий
29 ноя 2016 в 13:52

Зачем детей оскорбляете все мы люди в холодных помещениях никто не хочет сидеть забыли как Амурская,68 свое ТЕПЛО отвоевывало (А ЭТА ВЛАСТЬ) Край гибнет с таким Губером дети уезжайте пока можно из края и учитесь в тепле даже пусть и в Иркутске.

Зам Мэра
29 ноя 2016 в 13:28

Загибается техникум!
Ох загибается!

поднятый с колен
29 ноя 2016 в 14:16

Я представляю, что бы началось после такой новости в "загнивающих" Америке или Европе)))))))

Добрый Читинец
29 ноя 2016 в 13:30

И не только Иркутск не понимает, правительство страны не понимает, а сделать с монополистом ничего не может, прикрытие хорошее у него

индекс джини
29 ноя 2016 в 13:48

руководству тгк на премии и бонусы надо набрать по итогам 2016 года, чем они хуже главы ФГУП "Почта России", у которого бонус составил 95,5 миллионов рублей или топ-менеджера Газпрома Миллера -17,7 миллионов рублей. Ну скажите чем они хуже их ?

КарлМаркс
29 ноя 2016 в 14:54

Рыночная экономика, частная собственность государственных монополий.

жужужужу
29 ноя 2016 в 14:52

Отключают не только аграрный колледж, но и аграрный институт и коллективы отправляют в вынужденный отпуск с 18 декабря по 23 января на 2/3 зарплаты. Как выживать в этих условиях ни кого не волнует, в том числе и руководство, которое просит войти в положение. А в положение работников кто войдет? ТГК-14? Водоканал? Банки?

Аурдаджан второй второй
29 ноя 2016 в 14:20

что?

Санья читинский
29 ноя 2016 в 14:37

Чего все раньше- то молчали? Почему надо было ждать пока одна прекрасная птица не ключей одно место!!?

Москва77
29 ноя 2016 в 16:24

Молодцы уважаемые ТГК-14 правельноэвсе делаете Москва вас потдерживает.

мед
29 ноя 2016 в 16:28

НУ да, ТГК правильно делают . Оставляют народ без штанов.(((((((((

Эхэхэх
29 ноя 2016 в 17:47

Какой бред,а

работали знаем
29 ноя 2016 в 15:00

Забайкальский Аграрный Институт отключают, а техникум (который теперь не техникум, а не пойми что) структурное подразделение этого института, раньше такого не было ,как присоеденили, так понеслась душа в рай:долги, сокращения, во взятках погряз весь институт, Иванов бы зарплату себе сократил . Хозяйственник из тебя МАКСИМ очень и очень плохой

мед
29 ноя 2016 в 15:44

сократить зарплату нужно не Иванову, а Вершинину

шшдд
29 ноя 2016 в 15:26

а зарплата преподавателям, ее же не платят, говорят из-за этого закрывают, а их в неоплачиваемые отпуска(((((((((((

мед
29 ноя 2016 в 15:39

Причем здесь Иванов и его зарплата? Он работает в точно таких же условиях как и все остальные. От него не зависят размеры тарифов, которые выставляет ТГК-14. И вообще, обратить внимание нужно не на Иванова, а на руководителя института.

мед
29 ноя 2016 в 16:17

Вопрос в другом стоит. И крайний в этой проблеме уж точно не ИВАНОВ, а непосредственный руководитель университета и института.

25252
29 ноя 2016 в 19:34

руководство Агроколледжа само ничего не решает

Старый турист
29 ноя 2016 в 13:40

16-летние лбы это дети??

Саня не читинский
29 ноя 2016 в 14:44

А давайте теперь пусть тгк за всё отвечает - за учебный процесс,детей, коммерсантов, торговую палату, геев, губернатора, первых замов, правительство, Сирию, Донбасс, чего ещё сегодня самого важного там есть?!