Комментарии к публикации «Диссернет» обвинил в плагиате декана Забайкальского госуниверситета»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Ацтек.
29 дек 2016 в 16:00

Уж коль работу Морозова оценивал диссертационный совет при Читинском государственном университете, то и его отправить в стирку, как соучастника в плагиате.
Начиная с 2000 страну твердо удерживают на пути у кого бы чего свиолончелить, присвоить и на этом попиариться.

Ротанозер
29 дек 2016 в 16:31

У него необходимо проверить на подлинность аттестат зрелости о среднем образовании.

Москва77
29 дек 2016 в 16:34

На каторгу его на угольную шахту уголь для страны добывать )))

житель зк
29 дек 2016 в 21:54

-что делаешь?
-докторскую урабатываю.
-диссертацию?
-да нет, колбасу.

Правда жизни
30 дек 2016 в 09:38

Человек, который кусает руку, его кормящую, обычно лижет сапог, его пинающий.

Хахахахаха
29 дек 2016 в 15:42

Ректор не видел диссертации своего зятя? А докторскую диссертацию собственной дочери видел? Вот уж где раздолье для диссернета

sahaltui
30 дек 2016 в 05:44

Сережа-то дисер защитил и это главное (да, да защитил, написал не ОН) благодаря валиному папе и не более. Ноль он в политологии, каратист :) не удавшийся.
Меня учили в высшей школе, в т.ч. политологии, очень уважаемые люди - цвет региональной (и не только) научной школы:Т.Бейдина, М.Фомина, К.Константинов.,Ю.Посаднев, С.М.СИНИЦА, Л.Любимова. Казалось бы ведь большая часть из них совсем не политологи (филологии, историки и даже д.геом.н.), но оч.уважаемые в мире науки и не только люди. А самое главное большие профессионалы своего дела. Вот они-то в силу уровня Интеллектуального Развития и Опыта (многим позавидовать) точно знают в политологии толк и не только в политологии - 1000%. Список уважаемых педагогов высшей школы можно продолжить. К сожалению бездарная реформа ЧитГУ и ЗабГГПУ отодвинула науку и в месте с ней этих уважаемых педагогов, ученых и просто грамотных многоопытных людей на непонятно какой план. А вместо них пришли т.н. эффективные ме.
P.S. Да это ладно про сережу ) это просто мелочи. Вот при лучших годах макарки на юрфаке такие кадры защищались, что ооооо. молчу молчу

Недоумеваю
29 дек 2016 в 23:08

Эй, юристы! Вы не знаете причём тут срок давности? И какой он срок давности?

ну вот
29 дек 2016 в 22:49

наверняка, вся семейка состоит в единой россии

веломаньяк
29 дек 2016 в 15:47

Вот почему я не могу терпеть этих гуманитариев!?

Гуренко Татьяна
14 мая 2017 в 14:38

А у меня вопрос. Является ли показателем профессионализма наличие диссертации? Преподавателей с большущим стажем в универах ставят в такие условия, когда они могут потерять работу, если не защитят диссертацию. Но, защитив её, станут ли они лучше преподавать свой предмет?

29 дек 2016 в 18:04

А мне вот просто любопытно, все эти люди из "диссернета" свои дипломы и т.п. на 100% от руки и своей головой писали путем анализа прочтенной литературы? Может кто то проверит и их заодно))