Образование Кадет из Читы стал вторым на международном конкурсе с работой о бюджете семьи в кризис

Кадет из Читы стал вторым на международном конкурсе с работой о бюджете семьи в кризис

Воспитанник кадетской школы-интерната Забайкальского края Павел Шагин занял второе место в XI международном конкурсе для школьников с работой о семейном бюджете в кризис.

Воспитанник кадетской школы-интерната Забайкальского края Павел Шагин занял второе место в XI международном конкурсе для школьников «Математика и проектирование» с работой о семейном бюджете в кризис, сообщили ИА «Чита.Ру» 3 мая в пресс-службе министерства образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края.

«Павел Шагин совместно со своим руководителем Татьяной Городищенской представил работу «Анализ семейного бюджета в период экономического кризиса в России» в номинации «Финансовая математика», - уточнили в пресс-службе.

Конкурс проводился в два этапа. На первом из них, который проводился заочно, были отобраны лучшие работы. По итогам заочного отборочного этапа Павел вошёл в число финалистов и был приглашён на второй международный очный этап в Москву, где занял второе место. Программа очного этапа конкурса включала публичную защиту проектов и обучающие занятия для участников.

Одиннадцатый международный конкурс для школьников «Математика и проектирование» проводился Академией социального управления совместно с факультетом педагогического образования Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Высшей школой финансов и страхования из Болгарии и Ассоциацией педагогов, работающих с одарёнными детьми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления