20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкальцы увидят частичное солнечное затмение в 2018 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Вареный
6 янв 2018 в 11:23

Какая актуальная новость! Спасибо. А то бы пропустили. 

Уже завтра
6 янв 2018 в 14:59

Гораздо раньше - 31 января, произойдет полное лунное затмение, прекрасно видимое в Забайкалье.   А уже завтра  на небе можно наблюдать довольно редкое явление - сближение Юпитера и Марсе. Планеты будут находится на столь малом визуальном угловом расстоянии. что их мог бы закрыть диск луны. восход планет - в 4 утра в созвездии Весов (доя читинцев - ориентир на область неба чуть южнее Высокогорья. Впрочем, по яркости любой найдет. Не перепутайте с Венерой, которая появляется около 6 утра.

читинцы
6 янв 2018 в 12:41

Как темно?! Это же август! 

Затмит все
6 янв 2018 в 11:52

Главное, Забайкальцы увидят в марте полное затмение ВВП и прочих. 

Олик Ленич
6 янв 2018 в 13:28

На днях послушал прогноз астролога Джулии По на 2018 по ее раскладке солярного календаря. Уши конечно свернули в трубочку от услышенной чуши. Но предсказание звучало как захватывающий триллер:
1.В середине февраля возможно покушение на президента .2. Неожиданный новый кандидат перед выборами 18 марта,который всем спутать карты.3.Президента изберут ,но править он не будет. 
4.В апреле экономические потрясения.
И так вплоть до оранжевой революции осенью .
Меня всегда забавляли такие предновогодние басни. Но они поднимают настроение,отключают мозги  и  позволяют на некоторое время пофантазировать.

7 января
7 янв 2018 в 00:45

1988 г. девятая рота 345-го гвардейского парашютно-десантного полка СА вела оборонительный бой у высоты 3234.

Астроном-любитель
6 янв 2018 в 12:47

Не частичное, а частное!

Кашпировский
6 янв 2018 в 13:31

Населению в августе до этого затмения дожить бы,затмит везде,и все проблемы уйдут

Олик Ленич
6 янв 2018 в 17:29

Блин. Опять всю вторую половину ночи не спать из за астрономических явлений. 

фстролог
6 янв 2018 в 12:04

А с какой точки Забайкальского Края в это уже темное время, я смогу увидеть солнце?