Образование Выпускники-отличники ЗабГУ получат дипломы на пл. Ленина в Чите

Выпускники-отличники ЗабГУ получат дипломы на пл. Ленина в Чите

Будет определена лучшая квалификационная работа.

Выпускники-отличники Забайкальского государственного университета получат дипломы на площади Ленина в Чите 27 июня, сообщается на сайте вуза.

В 10.30 во внутреннем дворе корпусов № 10 (улица Чкалова, 140) и № 13 (улица Бутина, 65) выпускники ЗабГУ соберутся в парадную колонну и в 10.45, под марш оркестра, прошествуют на площадь Ленина.

Торжественное событие в 11.00 откроет Гимн студенчества «Gaudeamus», после которого к выпускникам с приветственным словом обратится ректор университета Сергей Иванов. Затем прозвучит торжественная клятва выпускника ЗабГУ.

Проректор по учебной работе Светлана Старостина вручит грамоты за лучшую выпускную квалификационную работу (по одному представителю от каждого факультета). Благодарственные письма за активную общественную, научную и спортивную деятельность будет вручать проректор по воспитательной и социальной работе ЗабГУ Виктор Кузнецов.

Сергей Иванов вручит красные дипломы всем выпускникам-отличникам. Церемония награждения завершится торжественным напутственным обращением к выпуску-2018.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления