Комментарии к публикации «Участников ЕГЭ в Забайкалье удалили с экзамена за найденные в туалете телефоны iPhone»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
ооочень жаль
20 июн 2018 в 12:45

так бы экзамены сдавали депутаты ГД и регионов, вот бы и посмотрели кто во что горазд, абсурд полный

Б.П.
20 июн 2018 в 15:29

Вся система обучения построена на зубрёжке. Это анахронизм. Многие мои учителя(преподаватели) придерживались иного принципа: научить мыслить, знать как функционирует то или иное, понять смысл формулы и как её применять и т.д. Невозможно держать в память тысячи формул, но надо ориентироваться в их потоке. Борьба экзаменаторов и  экзаменуемых вечная. Борис Петрович

Этя
20 июн 2018 в 12:51

Прям как спецоперация бумеранг чистоты. Так кто озвучит результаты в горных республиках? 

Пурбуев Алекс
20 июн 2018 в 12:56

Вот в Агинском поэтому очень много"липовых" медалистов.А почему,а потому,что там все друг-другу родственники.хоть из района пришли,он всё-равно будет помогать своему соплеменнику,а потом удивляемся ,что в Агинском из 50 выпускников Гимназии было до 40 медалистов  и где они?В мед.академии,например.В Агинском давно надо было брать в комиссии педагогов  не местных.вот тогда бы было честно,а так .подтасовка да все.

Вольный ветер
20 июн 2018 в 15:29

Единый экзаме единой страны единой партии, вас тоже бесит это слово? 

Добрая88
20 июн 2018 в 12:40

Он что экзамен сдавал в туалете?

За детей
20 июн 2018 в 12:48

Как не жалко детей, пусть бы списывали

Денис1994
20 июн 2018 в 21:27

Читаю комментарии и поражаюсь! Как много плохого о ЕГЭ пишут! И что это слишком сложно, и что это угадайка и прочее. Тут дело в чем. Я в этом году решил в свои 23 пойти учиться на вышку после 5 лет лентяйства и работы продавцом. То есть знания мои были на нулевом уровне. В итоге с марта я добился около 80 баллов в среднем по Русскому и 65 в среднем по Истории. Сейчас изучаю Обществознание. Вступительные у меня в конце августа. Планирую добиться 70 баллов по истории с обществом и 85 по русскому. Так что не слушайте никого. Если есть желание то ЕГЭ сдать на 90+ после 11 класса легко. А лентяи и любители поотдыхать и, поиграть в игры любой системой недовольны будут. ЕГЭ хорошая система. Благодаря ей у меня есть хороший шанс получить бюджет лишив места ленивого школьника.

нуинуха
20 июн 2018 в 14:12

за чиновниками бы такой контроль. зачем детям такой стресс, сейчас пройдя все это с оглядкой в много лет, все это не важно. галочка. 

Полосатая зебра
20 июн 2018 в 18:27

Да просто перенесли систему взяток из вузов в школы, так что от перемены мест слагаемых итог не меняется. Кому очень надо напишут и перепишут. Кого надо оставят для статистики. Двоечниками и троечниками. Все также как и раньше. Только вот знаете, что раздражает, я пишу курсовые и дипломы на заказ. Для защиты курсовых, контрольных и выпускных работ для большинства вузов  на 3  достаточно оформить работу по стандартам (размер шрифта, полей и по.),  составить n- количество таблиц и рисунков, указать 40 источников литературы и тройбас тебе обеспечен, на 4 ну примени какое-то моделирование, при этом можно и не защищать работу , если согласен на 3. Как считаете такой подход обеспечивает качество высшего образования. Живу в Казани.

АркадийАА
20 июн 2018 в 18:57

"удалили из-за наличия смарт-часов", а как проверяли металлоискателем что пустили в аудиторию с часами, можно было сказать чтоб сняли.

Этя
20 июн 2018 в 23:09

И ещё! У меня на работе тоже введена система тестирования. И я наблюдаю обезьян, которые запомнили ответы и тыкают пальчиком. А в работе полный ноль! 

11Ник11
20 июн 2018 в 18:00

А если бы парни были поумнее, то в ответ написали бы жалобу. Ответственные организаторы НЕ ИМЕЮТ права заходить в туалет. 

Блаблабла1666
20 июн 2018 в 12:44

А в сретенске ни за что не удаляли,почему?

Марина7881
20 июн 2018 в 18:19

Раньше задавали экзамен и ни чего,а щас, жалко детей. Они здают эти ЭГЕ щас и половину программы не знают ни педагоги,ни ученики. Так что не надо говорить.