СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Томских: Минобразования края не важно, будет кормить детей в школах «Мед-Фуд» или другие»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Кошмарики
21 июн 2018 в 20:02

У нас в школе отлично кормят в столовой,всегда все свежее и вкусное.Не дай бог придет медфуд..

нет медфуду
21 июн 2018 в 19:59

Это вам там не важно,а мне очень важно чем будет питаться мой ребенок.помоями или нормальной едой.

Макова40
22 июн 2018 в 11:21

Четыре недели назад находились с  маленьким ребенком на стационарном лечении в КДКБ.  Откровенно скажу, есть эту еду можно не более 2-3 дней. Потом организм сам начинает сопротивляться. Ребенок отказался её принимать уже на 2-ой день. Пришлось родственникам привозить домашнюю еду три раза в день. Контейнеры грязные. Еду выбрасывают ведрами. Может правительству Забайкальского края провести эксперимент и самим питаться больничным "Мед фудом?"

Бебебе и еще раз бе
21 июн 2018 в 21:08

Вечно жирные контейнеры. буэээ.

Тоже Читатель
22 июн 2018 в 12:24

Представьте, что в школу детям могут попасть лотки, из которых вчера обедали в ККБ и которые плохо промыли

ясен пень
21 июн 2018 в 20:24

Да, ему-то по-барабану! Он же это жрать не будет.

Этя
22 июн 2018 в 00:15

Томских моим преподавателем был. Что тогда он говорил я усвоил. Но сейчас я его не понимаю! Зачем детей лишать нормального питания?  Никто ещё из класса не жаловался ни ни на что! Хотите больницы заполнить!? 

свидетель
22 июн 2018 в 12:34

а там на верху все решили очень жаль что губернатору и министру все равно что будут  и как будут питаться наши дети особенно  живущие в интернатах главное угодить власть имущим

аогегщ
21 июн 2018 в 19:31

Неважно, ага))) Он что, профессиональный дегустатор? Ну и самомнение у человека, Эксперт по питанию прямо) Ну и возомнил)

Помои детям
21 июн 2018 в 23:49

Достаточно того, что помоями медфуда снабжают больницы, еще не хватало детям эту дрянь подавать. Что касается дегустации, то для такого случая мед-фуд постарается,оин раз

У него лицо больного чела
21 июн 2018 в 22:23

Министр не очень умный, тоже жертва егэ

Знающий наверняка
22 июн 2018 в 11:22

вот

Нафиг мед фуд
22 июн 2018 в 00:18

Ужасная еда мед-фуда((((((

Людмила Сn
22 июн 2018 в 16:51

Сейчас в школах кормят предприниматели, которых, в случае возникновения проблем с питанием директор может поменять, есть конкуренция, есть отношения с родительскими комитетами, есть желание завоевать своего клиента, чтобы дети шли и все были довольны. Налоги идут в регион. А что будет, когда запустят Медфут? Ни в одном городе Медфут не кормит школы. Зачем это нам?!

Людмила Ст
22 июн 2018 в 17:08

О детях ни кто не думает. Наймут тех же людей, которые в школах работают и все по накатанному. Название будет другое и главное, прибыль у них в Столице. Нашли, что с нашего региона можно еще вытянуть.

свидетель
22 июн 2018 в 20:18

дано распоряжение минобром срочно работникам пищеблоков выдать уведомленя о сокращении у нас что твориться в понедельник начнут директоров школ ставить к стенке кто не исполнит волю царя выбрасывать своих работников

Нет Мед-Фуду
21 июн 2018 в 19:31

Воинские части перевели на обслуживание сторонними организациями. Еду привозят в термосах, не всегда горячее, да еще и с тараканами в придачу. Видимо тоже самое ждет и наших детей. 

Всем-всем
21 июн 2018 в 20:27

Погундели?
Все. будете теперь мед-фуд кушать. фиг кто из Вас начнет компанию против аутсорса в школах.
Так, чтотпривыкайте к отравлениям ваших детей.

Знающий наверняка
22 июн 2018 в 09:55

Это ужин в ККБ. Плюс хлеб и тёплый чай

Достал уже
23 июн 2018 в 14:02

Этому томскому вообще ничего не важно. Когда наконец выгонят его поганой метлой.

Женя Краснова
7 июл 2018 в 16:10

Хорошее качественное питание. 

Николай Изотов
15 июл 2018 в 15:02

Редко где в России смогли организовать такую доставку еды в школы, мы впереди многих российских регионов, можем этим гордиться. 

Вероника Лебедева
6 июл 2018 в 20:09

Дети должны хорошо питаться. Есть горячие обеды. Мед-Фуд даст возможность нашим детям каждый день хорошо питаться. 

Карина Степанова
8 июл 2018 в 15:19

Мне нравилась еда, которой кормил медфуд, вкусная. 

Кирилл Днов
10 июл 2018 в 12:26

Да, вкусное. Действительно питание для здоровья. 

ши да каша с угдана
17 сен 2018 в 23:52

Я за-за-за. пусть этот как его фас- фут кажется кормит детей чем эти название "павара" кормят не знаю чем можно назвать помоими наверно потому что экономят детские деньги  покупая дёшево продукты в Спутнике

Денис Николаевич
22 июн 2018 в 02:17

Кто заставляет есть. Дайте денег детям, они знают что нужно: пицца, меллер, бургер. Жирные и стремные как их родители — это норм. Бесплатная еда — единственный вариант для детей из малообеспеченных семей. И она здоровее прингс. 89145265771 Денис Николаевич.