Образование Школы Забайкалья отказались работать с «Мед-фудом»

Школы Забайкалья отказались работать с «Мед-фудом»

Нет школ, которые заключили договоры с компанией.

Ни одна школа Забайкальского края не заключила договор с компанией «Мед-фуд» для организации питания, сообщили 19 августа ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого министерства образования.

«В настоящее время нет образовательных организаций, которые заключили договоры с компанией «Мед-фуд» в части организации питания», - уточнили в пресс-службе.

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова в начале июня подписала соглашение с генеральным директором компании «Мед-Фуд» Рушанией Кропоткиной о том, что в Чите будет создан комбинат школьного питания.

5 июля в министерстве образования Забайкальского края сообщили, что ни одно крупное предприятие, занимающиеся организацией питания в Забайкальском крае, не предоставило гарантии того, что сможет организовать комбинат школьного питания в регионе. Прорабатывалась возможность организации питания компанией «Мед-фуд».

«Мед-Фуд» - федеральная компания, которая является монополистом в Забайкальском крае по поставкам питания в амбулаторные и стационарные лечебные учреждения Читы, Читинского района и Краснокаменска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления