20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Число поступающих в нархоз в Чите снизилось на 19% за 11 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
29 сен 2021 в 19:00

О чем вы говорите вообще! Если уж в крупнейших вузах России дефицит поступающих, вполне ожидаемо, что в Чите такая ситуация сложилась

29 сен 2021 в 20:17

Количество торгашей, юристов и прочих выпускаемых специальностей превысило лимит трудоустройства.

29 сен 2021 в 18:17

Проблема в городе, из Читы все убегают, и не только молодежь. Город развивать нужно. После выпуска тоже сразу уехала, а как ВУЗ - Нархоз вспоминаю только с благодарностью и любовью, преподаватели отличные. Я и мои сокурсники все устроились в отличных местах, но в Чите остались единицы.

29 сен 2021 в 17:44

Да уж, учился я в этой шараге. Образование никакущее. Рад, что все меньше абитуриентов тратят на него своё время и силы 

29 сен 2021 в 21:37

Нархоз всегда был самым элитным, во всех смыслах этого слова, ВУЗом Забайкалья. В 90-е и вполоть до 2010 год. Бигзаев создал эталон высшей школы. И когда ты говорил, что учишься в Нархозе - все тебе завидовали. И оплачиваемая практика в банке, и сверхпрофессиональные преподаватели, и зарубежная стажировка, и тысячи выпускников, которыми гордится вся Россия и многое другое, что выделяло это ВУЗ среди других. Я рад, что закончил Нархоз! 

29 сен 2021 в 18:36

Перевелся из забгу в нархоз, если  сравнивать, нархоз однозначно лучше. Сложнее конечно, но преподы классные и на парах интересно

29 сен 2021 в 20:04

не поступайте в медакадемию читинскую , они там гнобят и до сумашествия доводят людей, одного парня поступившего на бюджет с 240 баллами в психушку отправили , а он нормальный абсолютно может любой патогенез рассказать.