перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Как сложились судьбы детей и жены Юрия Гагарина

12 апреля 2025, 18:15
Гость
12 апреля, 19:24
Вот кем надо гордиться, а не вашим пашей-техником
Гость
13 апреля, 11:42
В точку.
Гость
13 апреля, 15:48
Приятно знать, что все родственники достойные люди.
Гость
13 апреля, 13:18
Здоровья Дочерям ❤ Елене иГалине Дочерям ❤ Ю А Гагарина их семьям детям иВнукамПочетное Поколение Казахстан
Гость
13 апреля, 16:20
Гагарина полет....наш русский самый первый Гордимся помним честь...и звезды вторят нам И в будущее наше храним мы свято веру И отдаем мы должное великим тем годам(Иван Яковлев;Чита)
Гость
13 апреля, 19:48
гордимся
Гость
13 апреля, 13:12
Мама и Бабушка из Хабаровска внук ГАГАРИНА Директор АэропортаЗдоровья Внуку иПравнуку Юрию иЛеониду Процветания Хабаровску
Гость
14 апреля, 11:04
Легендарный Юрий Алексеевич Гагарин, в своем короткой жизни всё таки успел много работать и воспитал двух прекрасных дочерей, и безмерно полюбил ту единственную любимую женщину, и это называется настоящее счастья людской, я читала и сама влюбилась в эту героическую семью Юрия Гагарина по особенному, по высшему.... Низкий поклон саму Гагарину, его жену, безмерно благодарна такому женщине, которая любила только единственную Герою всего Человечества, просто слов нет!!! Царствие Им Поднебесных.... А дочери такие молодцы по жизни, Мать так лушче всех воспитала своих дочерей по велению любимой Юрия Гагарина, который Он написал в письме, наверное отец дочерей перед полетом может сон увидел роковую, и знал что не вернётся живым, и писал письмо любимой жене, и завещал своих дочерей, как воспитать..... Мне просто, очень жалко, тех людишек, которые плохо говорили тогда про Гагарине, они завистники и самые ничтожные особы, Всевышний всё видит и слышит, Бог судья.... Юрий Гагарин просто настоящий Человек, любящий Муж и Отец!!! Какой он нежный был, его взгляд такой красивый, как он смотрит на своих любимых такими взглядами.... Его дети, правнуки, праправнучки они то же счастливые, они Его поколения.....