Город Еда Голливуд и Питер ждут читинцев в «Пирамиде-Черри» на новогодних вечеринках

Голливуд и Питер ждут читинцев в «Пирамиде-Черри» на новогодних вечеринках

Ресторан «Пирамида-Черри» к Новому году готовит вечеринки в стиле Голливуда и пригласит музыкальный коллектив «Astero» из Санкт-Петербурга.

Ресторан «Пирамида-Черри» к Новому году готовит вечеринки в стиле Голливуда и пригласит музыкальный коллектив «Astero» из Санкт-Петербурга.

Об этом корреспонденту «Чита.Ру» рассказал представитель клуба.

«Мы приглашаем жителей нашего города на предновогодние и новогодние мероприятия, к которым готовы уже сейчас. Наша развлекательная программа позволит почувствовать себя на несколько часов звездой Голливуда, со съёмками настоящего кино, красной дорожкой и вручением премии Оскар. Вечера будут проходить в компании ярких артистов и атмосфере новогодних сюрпризов и чудес. Празднование пройдёт как в зале ресторана, так и в кальянной комнате с баром, вмещающей компанию до шестидесяти человек. Основой разработанного нами новогоднего меню стали японская и европейская кухни. Стоимость на человека составит 3 500 рублей на предновогодние банкеты и 5 000 рублей в саму новогоднюю ночь 31 декабря. Кстати, в Новый год к нам присоединится великолепный электронно-инструментальный петербургский проект «Astero». Известные клубные хиты в исполнении этого дуэта оживают в новых импровизациях», - добавил собеседник агентства.

Телефон для заказа столиков на новогодний и предновогодние банкеты 31-05-05.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления