Город Еда Летнее меню и поездку в Таиланд предлагает ресторан «Нияма»

Летнее меню и поездку в Таиланд предлагает ресторан «Нияма»

Ресторан «Нияма» приглашает посетить новый сайт chita.niyama.ru с онлайн-доставкой, познакомиться с летним меню и принять участие в акции «Тайские каникулы» с главным призом — поездкой в Таиланд.

Ресторан «Нияма» приглашает посетить новый сайт chita.niyama.ru с онлайн-доставкой, познакомиться с летним меню и принять участие в акции «Тайские каникулы» с главным призом — поездкой в Таиланд.

Об этом 10 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» рассказал представитель администрации ресторана.

«Мы приглашаем посетить сеть ресторанов «Нияма», в которых нашим гостям предлагаем попробовать блюда нового летнего меню. В нём — пикантные салаты, оригинальные закуски, лёгкие супы, изысканные вторые блюда и освежающие десерты. Классика мексиканской кухни — овощная или куриная кесадилья и оригинальные чипсы начос, салат с клубникой, киви, сыром пармезан и медовой заправкой «Ичиго но сарада» и салат «Йогурутокани» из авокадо, клубники с крабом под йогуртовой заправкой, а также летний суп «Кук-су Рамен», радужная форель с начинкой из шпината под брусничным соусом и куриная печень с тушёным грейпфрутом».

1 из 3

«Особенный подарок ждёт гостей в ресторане «Нияма» на Чкалова, 147. С 10 июля по 10 сентября все гости ресторана, сделавшие заказ, получат на каждую 1000 рублей купон на участие в акции с розыгрышем главного приза — поездки в Таиланд на двоих. Акция проводится совместно с туристической компанией «Эпос-тур»», — сообщил сотрудник «Ниямы».

Также есть приятная новость для всех интернет-пользователей. Открылся новый сайт ресторана «Нияма» chita.niyama.ru с возможностью онлайн-заказа доставки. Теперь, используя сайт, можно заказать любое блюдо из «Ниямы» домой, на работу или к друзьям.

Адреса ресторанов:

ул. Анохина, 66, тел. 8-924-810-5400, время работы: 12.00—01.00 без перерыва и выходных.

ул. Чкалова, 147, тел. 8-924-802-5200, тел. доставки 8(3022)356-337, время работы: 12.00—01.00 без перерыва и выходных.

ООО «ТОТАЛ ТОТЕМ». ОГРН 1097536005995. Россия, г. Чита, Смоленская, 47, офис 6.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления