Город Еда Выставка фотографий в стиле ню пройдёт в ресторане «Ван Ваныч» 21 сентября

Выставка фотографий в стиле ню пройдёт в ресторане «Ван Ваныч» 21 сентября

Ресторан «Ван Ваныч» приглашает гостей на открытие выставки фотографий в стиле ню «Первое откровение» Тимура Супонова 21 сентября в 22.00 в Чите.

Ресторан «Ван Ваныч» приглашает гостей на открытие выставки фотографий в стиле ню «Первое откровение» Тимура Супонова 21 сентября в 22.00 в Чите.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 сентября представитель ресторана, презентация фотокартин завершится аукционом, во время которого гости ресторана будут иметь возможность стать обладателем понравившейся работы, при этом часть средств, вырученных на аукционе, пойдёт на благотворительность.

«Друзья ресторана, селебритис и поклонники творчества фотографа соберутся в уютной обстановке «Ван Ваныча» обсудить работы фотографа за бокалом, отведать блюд вкуснейшей кухни и насладиться музыкальным наполнением вечера», – рассказал собеседник агентства.

По его словам, руководству ресторана давно импонирует творчество Тимура Супонова, его тонкое ощущение женской красоты и авторский стиль.

«Ранее мы уже работали с Тимуром, это проект его выставки в ресторане «Русский Шанхай», некоторые работы на данный момент украшают стены ресторана», – добавил представитель «Ван Ваныча».

Предварительное бронирование столов открыто по телефонам: 71-55-00 и 8-924-508-1106.

Адрес ресторана: ул. Петровско-Заводская, 56а.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления