CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Еда Ресторан «Нияма» дарит планшеты и смартфоны от Apple и Samsung

Ресторан «Нияма» дарит планшеты и смартфоны от Apple и Samsung

В «Нияме» продолжается акция по доставке, в которой каждый месяц разыгрываются планшеты и смартфоны от Apple или Samsung, сообщил 30 октября представитель ресторана.

«В «Нияме» продолжается акция по доставке, в которой каждый месяц разыгрываются планшеты и смартфоны от Apple или Samsung», - сообщил 30 октября представитель ресторана.

«C 1 октября в ресторанах «Нияма» невероятная акция: теперь к каждому из вас вместе с доставкой может приехать планшет или смартфон от Apple или Samsung. Заказывайте доставку в ресторане «Нияма» и получайте промо-коды, регистрируйте их на сайте нашего ресторана. Каждый месяц среди зарегистрированных на сайте кодов в случайном порядке будут определяться победители, к которым и отправятся призы. Акция будет проводиться целый год, и каждый купон будет участвовать в ежемесячном розыгрыше снова и снова. Если, например, вы заказали доставку в октябре, то ваш купон будет участвовать в розыгрыше целых 12 раз. Вы можете выигрывать, выигрывать и выигрывать! Заказывайте доставку часто, и вы увеличите свои шансы на выигрыш кратно! Сделать заказ доставки в ресторане «Нияма» и посмотреть подробности акции вы сможете на сайте chita.niyama.ru», - сообщили в «Нияме».

Первыми победителями в этом месяце стали Щербаков Юрий и Черная Анастасия.

«Спасибо, очень приятно! Всегда заказываем в ресторане «Нияма» суши и роллы. Очень вкусно и быстро», - поделился впечатлениями победитель акции Щербаков Юрий.

Заказать доставку можно на сайте ресторана «Нияма»: chita.niyama.ru

Лотерея № Н375С/128 зарегистрирована Министерством финансов Забайкальского края 28.08.2013 ООО «ТОТАЛ ТОТЕМ». ОГРН 1097536005995. Россия, г. Чита, Смоленская, 47, офис 6.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления