Город Еда Новый ресторан «Гураныч» приглашает на корпоративные новогодние праздники

Новый ресторан «Гураныч» приглашает на корпоративные новогодние праздники

Ресторан русской кухни «Гураныч» приглашает читинцев и гостей города на яркие, весёлые и вкусные новогодние и рождественские праздники.

Ресторан русской кухни «Гураныч» приглашает читинцев и гостей города на яркие, весёлые и вкусные новогодние и рождественские праздники.

«Только в нашем ресторане вы можете окунуться в бесподобную атмосферу забайкальской истории, казачьих традиций и подлинно русской, здоровой и вкусной кухни. При ресторане работает не только кухня, но и собственная пивоварня. Мы гордимся тем, что готовим всё сами из качественных, свежих и натуральных ингредиентов. Ресторан разделён на два уютных, вместительных зала, в которых можно выбрать тихий уголок или, наоборот, столик в самом эпицентре яркой развлекательной программы. В новогодние праздники наших гостей ждёт не простая программа, а настоящее театрализованное представление, на котором можно услышать живое исполнение русских песен, от народных до современных, а также живую виртуозную игру на гитаре, саксофоне и скрипке», — сообщил представитель ресторана.

В ресторане «Гураныч» остались не занятыми ещё несколько вечеров для проведения новогодних корпоративных и частных праздников.

1 из 15

«Гураныч»

Адрес: Чита, улица Амурская, 107а

Часы работы: с 12.00 до 02.00

Телефон: 320-333

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления