CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Еда Ночной клуб «Пирамида» объявляет «Улётные каникулы»

Ночной клуб «Пирамида» объявляет «Улётные каникулы»

Ночной клуб «Пирамида» подготовил яркую программу на все праздничные дни, сообщил представитель заведения.

Ночной клуб «Пирамида» подготовил яркую программу на все праздничные дни, сообщил представитель заведения.

«Не знаешь где, как и с кем провести праздничные вечера и ночи? Тогда тебе к нам! Специально для вас, мы работаем все праздничные дни!

Приходи к нам 31 декабря и окунись в праздничную атмосферу самого волшебного дня уходящего года. Специально для вас конкурсы, призы, подарки от Дед мороза и Снегурочки и, конечно же , наш гость - DJ Favorite (TOP 100 Russian Djs) из Москвы.

1 января ждем вас на «продолжение банкета» - DJ Kristina Mailana (участница проекта Bikini DJs), г. Москва.

2 января свои двери распахнет для вас, наш уютный Desing Bar - действует система «Все Включено», система депозитного входа.

3 января ждем всех в 20.00 на психологическую игру «Мафия». Город заснёт и проснётся уже в 22.00 в стенах нашего клуба, в котором вас ждет безудержное веселье, качественная музыка, феерия света и танцев, до 01.00 всем девушкам вход бесплатный.

4 января, для тех, кто еще не устал отдыхать, «Пирамида» предлагает вспомнить все самые яркие моменты уходящего года. «Top hits» - вечеринка для неугомонных. В эту ночь только топовые треки уходящего года! Сбор гостей в 22.00, до 01.00 всем девушкам вход бесплатный.

6 января – «Погадаем?». Хочешь выяснить, кто твой «суженый – ряженный», что ждет тебя в будущем году? Приходи в «Пирамиду»! Все маги и волшебники соберутся в эту ночь в стенах нашего клуба.

7 января приглашаем всех на бал-карнавал! Венский вальс, фокстрот, коктейльные платья, фраки, бабочки, маски, шампанское и многое другое! В эту ночь для вас множество сюрпризов от нашего заведения! Наличие маски на входе обязательно! Для пришедших в карнавальных костюмах приятный праздничный сюрприз!

Завершим «Улётные каникулы» красиво!

На протяжении всех праздников, для вас открыты двери нашего ресторана, где вы можете насладиться изысканными блюдами японской, европейской кухни.

Отдыхаем с душой, отдыхаем красиво!», – сообщил представитель клуба.

Справки по телефону: 31-05-05

Сайт клуба: piramida.chita.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления