Город Еда «Русский Shanghai» приглашает на встречу Нового года по восточному стилю

«Русский Shanghai» приглашает на встречу Нового года по восточному стилю

Поучаствовать в традиционной чайной церемонии, научиться делать главное блюдо Китайского нового года - пельмени, под руководством китайского повара, отведать настоящей пекинской утки смогут гости ресторана «Русский Shanghai»31 января, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель ресторана.

«Близиться самый главный праздник года. Именно завтра, а не 31 декабря наступает настоящий год Синей Лошади. «Русский Shanghai» приглашает отпраздновать его наступление и встретить «лошадь» как это принято в Китае, где каждый житель считает своим долгом встретить праздник в кругу семьи и близких друзей, налепить традиционных пельменей, сесть за праздничный стол и подняв бокал произнести заветные пожелания счастья, богатства и долголетия! Ощутить атмосферу настоящего праздника и поучаствовать в нем вы сможете посетив ресторан «Русский Shanghai» 31 января, где для вас приготовлена специальная программа: традиционная китайская чайная церемония, дегустация пекинской утки. Гадание на Книге Перемен, возможность научиться делать самые «китайские» пельмени – главное угощения праздничного стола, которые будут сварены и тут же поданы вам на стол. Все это под звуки традиционной китайской музыки в исполнении великолепной Ирэн. Придите и вы не пожалеете! Ведь, кроме того, что вы сможете встретить Новый Год, как подобает, вы примите участие в лотерее «iShanghai», дающей возможность получить в подарок технику Apple и другие призы от ресторана», - рассказал сотрудник заведения.

Русский Shanghai, ресторан

ул. Петровско-Заводская, 56
8 (3022) 710-055

ООО «Русский Шанхай». Лотерее присвоен регистрационный номер Н375С/144 4 декабря 2013 года Министерством финансов Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления