Город Еда Ресторан «Платина» обновил интерьер и дополнил меню, сохранив прежние цены

Ресторан «Платина» обновил интерьер и дополнил меню, сохранив прежние цены

Обновлённый ресторан «Платина» приглашает попробовать блюда расширенного меню, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель ресторана.

Обновлённый ресторан «Платина» приглашает попробовать блюда расширенного меню, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель ресторана.

«Наш ресторан известен своей европейской и традиционной кавказской кухней. Аппетитный шашлык, сочный люля-кабаб, приготовленные шеф-поваром ресторана, приятно удивят читинцев. Сюрпризом для гостей станет обновлённый интерьер ресторана. В уютной и спокойной обстановке вы сможете отведать лучшие блюда нашего меню. У нас появились индивидуальные кабинки, в которых можно спокойно отдохнуть в компании друзей или поужинать вдвоём в приватной обстановке. Также мы дополнили меню блюдами японской кухни, теперь в «Платине» ещё уютнее и вкуснее, хотя цены остались на прежнем уровне. Приходите к нам на деловые обеды, романтические ужины и торжества. По субботам у каждого посетителя есть шанс получить клубную карту free, дающую право бесплатного входа, или золотую скидочную карту ресторана», — рассказал сотрудник «Платины».

Он добавил, что по пятницам и субботам ресторан «Платина» работает до 6.00, а до 2.00 читинцы могут насладиться звучанием живой музыки.

1 из 8

Ресторан «Платина»

ул. Лазо, 40, 500-400, 500-600 (12.00-02.00 - будние дни и воскресенье, 12.00-06.00 - пятница и воскресенье, без перерыва и выходных)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления