Город Еда Блюда авторской кухни от московского шеф-повара Д. Готовцева можно попробовать в «Buffalo»

Блюда авторской кухни от московского шеф-повара Д. Готовцева можно попробовать в «Buffalo»

С приездом в Читу московского шеф-повара Дмитрия Готовцева, кулинарные произведения которого можно попробовать уже 1 марта, в ресторане «Buffalo» начинаются сезоны авторской кухни.

С приездом в Читу московского шеф-повара Дмитрия Готовцева, кулинарные произведения которого можно попробовать уже 1 марта, в ресторане «Buffalo» начинаются сезоны авторской кухни, сообщил 28 февраля корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель ресторана.

Популярный московский шеф-повар, член «Гильдии шеф-поваров» Дмитрий Готовцев пробудет в Чите меньше месяца. За это время у посетителей ресторана «Buffalo» будет редкая возможность попробовать блюда высокой кухни в исполнении первоклассного мастера по приемлемым ценам.

За почти 20 лет работы Дмитрий Готовцев успел получить опыт повара и шеф-повара в московских ресторанах «Белград», «Шинок», «Семь пятниц», «Рахат Лукум», «Мамина паста», «Goodman», «Биф и риф» и других, стажировался в Италии, участвовал в выставках «Пир», «Мир ресторана», в телепередачах на кулинарные темы, публиковался в журналах «Тайм аут», «Гастроном». Разработал и провёл множество мастер-классов на темы «Итальянская кухня», «Искусство стейка», детских мастер-классов.

Buffalo, бильярдный клуб-ресторан

ул. Новобульварная, 30 (вход с ул. Бутина)
8 (3022) 31-76-73

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления