Комментарии к публикации «Записки шеф-редактора. Сэндвичи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
тики_
22 апр 2014 в 12:03

А я ела такие бутерброды в гостях, только хлеб был белый, вкусненько! Хотя сама не люблю сочетания курица-ананасы, мясо-чернослив, а тут понравилось

Постоянный читатель
19 апр 2014 в 21:23

Да отстаньте вы все! Человек просто потрясен, как и большинство читинцев. Ей рецепт нужно было по обязанности выдать. Ну, не до рецептов, правда. Стоит этот мальчик перед глазами, особенно ночью. Понимаю Елену!

hgyu3
19 апр 2014 в 13:51

А завтра и в другие дни детей не обязательно обнимать ? И вообще сендвичи вредны для здоровья

Забайкалец О.А.
19 апр 2014 в 14:52

Более подходящее название -" Записки сумасшедшего". Что не предложение-то глупость, что не рецепт - идиотизм. Да уж. лук с ананасом - мастер -класс.

Алина20
20 апр 2014 в 16:52

фу. ну и рецептик. видимо, будет обнимать детей перед употреблением этих бутеров, т.к. сочетание продуктов взрывоопасно!))) да легче на тесто выложить все это, ананасы заменить помидорами и получится домашняя пиццца)))

вукй
21 апр 2014 в 11:35

нормальный бутерброд. ананас же в салат добавляют, и с курицей, и со свининой едят. аналогия с помидором - кисленько и немного сладко. попробую сделать. как старушки разохались. расширяйте вкусовые привычки, вам понравится

Лампа
19 апр 2014 в 15:52

Страшные вы люди, однако. Вчера на пл. им. Ленина видела Лену Романову с детками. Думаю, именно история пропажи и поисков Кости Долгова сделала ее столь немногословной и способствовала появлению желания как можно больше времени провести с детьми. Жаль, что многим родителям это так редко удается :(

ну и публика
19 апр 2014 в 15:55

злые вы. а я Лену поняла. Я тоже, Лен, буду. И не одни мы такие, уверена.

печалька
19 апр 2014 в 19:12

Про детей понятно.
Но рецепт беее..лук и ананасы(((
Рецепты все чуднее и чуднее.

Mari111sa
19 апр 2014 в 22:00

Вкусные рецепты!

Психиатр 666
20 апр 2014 в 12:57

Сегодня крепко и много обнимать своих детей - даже страшно стало, что с ней случилось сегодня и какие последствия ..?