Город Еда «Mama Roma»: Наш ресторан — маленький кусочек Италии, доступный всем

«Mama Roma»: Наш ресторан — маленький кусочек Италии, доступный всем

Итальянский ресторан «Mama Roma» предлагает читинцам вкусные и доступные обеды от 275 рублей, кроме того гости заведения могут попробовать традиционные итальянские блюда и напитки, популярные во всём мире.

Итальянский ресторан «Mama Roma» предлагает читинцам вкусные и доступные обеды от 275 рублей, кроме того, гости заведения могут попробовать традиционные итальянские блюда и напитки, популярные во всём мире, сообщил ИА «Чита.Ру» 5 июня представитель ресторана.

«Вкуснейшие итальянские пасты, пиццы, ризотто, мясо, рыбу, салаты, закуски и, конечно, восхитительные десерты — всё это можно попробовать в ресторане «Mama Roma» - единственном настоящем итальянском ресторане города. Если вы ещё не полюбили истинную средиземноморскую кухню, начать знакомство с ней стоит именно с этого места. Причин для этого несколько — шеф-повар «Mama Roma» невероятно одарённый кулинар, прошедший школу повара ресторана с двумя мишленовскими звёздами. Весь персонал внимателен к гостям, а сервис обслуживания совершенствуется с каждым днём. И, разумеется, радует демократичность цен. «Mama Roma» уникальна тем, что в одном и том же месте вы можете попробовать как изысканнейшие итальянские яства и напитки, так и доступные сытные блюда. Ужин с напитками обойдётся от 1000 рублей, но можно вкусно пообедать и на гораздо меньшую сумму», - рассказал собеседник агентства.

Подробности читинцы могут узнать, прочитав статью на ИА «Чита.Ру», - http://menu.chita.ru/61736/.

1 из 10
Mama Roma, ресторан итальянской кухни

ул. Лермонтова, 9, 1 этаж
8 (3022) 355-900

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления