Комментарии к публикации «Первые кадры»: Кто обслуживает в «Охотнике»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
не Мокко
9 июл 2014 в 22:13

точно, с положительными отзывами "отметился весь состав работников "Охотника", а вот мой вполне объективный, не злобный, но и не хвалебный отзыв по кафе "Охотник" удалили. Не вписался в пиар.

Вероника 08
7 июл 2014 в 20:43

Были с девочками перед Новым Годом, очень вкусно, блюда необычные, приготовлены супер, и персонал вежливый! Было приятно посидеть)

почемук
7 июл 2014 в 21:09

Ну о "приятной внешности" можно и поспорить

Ашкенази
8 июл 2014 в 19:42

Кафе советского периода. Ничего нового, интересного, застой во всём. Официантки никакие , администраторы-тётки. Посетители обедают и за барной стойкой тут же персонал успевает отобедать. Блюда дежурные. Впечатление прошлого века

Стагый евгей
9 июл 2014 в 16:01

Ну вот, весь состав работников "Охотника" здесь отметился.

Зачем говорим лишнее
12 июл 2014 в 07:26

А я бы после этого "пиара" на месте труд.инспекции и налоговой провела бы проверку-почему такой график у "первых" кадров, сколько отработанных часов и какая з/п по ведомости.И стучать Ильковскому о скрытых доходах!

Виктория Макарова
11 июл 2014 в 12:06

мне кафе охотник очень нравится. Туда приходишь как домой. Всегда приветливо встретят, накормят, уделят внимания по максимуму. Таких кафе в нашем городе очень мало. В других кафе как правило всегда приходится долго ждать внимания официантов и не всегда оно может быть таким радужным как в охотнике. Девчонки работают давно и отлично знают свое ремесло. Чувствуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Мне в кафе хорошо, я постоянно окружена вниманием здесь уже знакомых людей. Посоветуют, порекомендуют, уже знают мои предпочтения. И кухня отличная. Всегда знаешь за что платишь. Блюда вкусные и большие. Так что зря не наговаривайте. У каждого кафе есть своя аудитория. Это кафе не для быдло-пати. И кто ищет какие то недостатки и изъяны он всегда их найдет. Если это не ваш уровень, то не ходите. Есть куча позных и шашлычных с самообслуживанием.

Катруня
8 июл 2014 в 21:34

Люблю это заведение! На мой взгляд, если хочешь вкусно поесть-тебе в охотник. А сколько мы там дней рождений отметили.мммм.вкуснятина, банкетные блюда просто класс. Да все очень-очень, особенно в нашей душе теплый салат с рыбкой, креветками и икрой! А официантки просто МОЛОДЦЫ! Процветания вам! Жду не дождусь когда опять к вам!

Мокко
8 июл 2014 в 10:39

К сожалению, не знаю, как зовут девочек, но могу сказать, что потрясающе работает блондиночка с короткой стрижкой, хочется бесконечно есть, пить, оставлять чаевые и возвращаться. А вот брюнеточка - бука и сердитка.

бутылкин бутя
8 июл 2014 в 13:56

темненькая наверное очень хороша кое -где)))!

Барон Мюнгхаузен
8 июл 2014 в 15:06

Был там,все очень здорово мясо,рыба,морс,холодная водка и конечно же обслуживание там на высшем уровне!спасибо вам!зимой зайду!

Инга_Я
11 июл 2014 в 17:42

"Охотник" самое любимое кафе у нас с мужем. Иногда не посещаем его по пол-года, пробуем посетить другие места, вновь открывшиеся - для разнообразия. Но если хочется просто вкусно поесть, без экспериментов, в приятной обстановке после рабочей недели, идем в проверенный "Охотник".

НаталиЯ 444444444
13 июл 2014 в 16:39

Мы ходили туда семьей, не понравилось.Мясо жесткое, не прожаренное и еще и сок с плесенью принесли.Больше туда не ходим.

sergnrh123
8 июл 2014 в 08:59

Ходим к вам на бизнес обеды. Все очень вкусно. Обслуживаете быстро культурно и вежливо. Большое вам спасибо.

ДЯДЯ8
29 авг 2018 в 23:10

Татьяна Ваша очень неприлично ведет себя на работе..

постоянный клиент.
23 ноя 2014 в 15:26

Самое классное место всегда туда ходим и будем ходить! Очень приветливые и заботливые официантки,особенно Татьяна всегда культурная и вежливая,готовят и оформляют вкусно и красиво!Мясо приготовлено шикарно многие рестораны отдыхают.