Город Еда Сет-бургеры появились в меню «PizzaMania»

Сет-бургеры появились в меню «PizzaMania»

Кафе «PizzaMania» расширила меню сетами небольших бургеров, дающих возможность попробовать за раз целый спектр совершенно разных бургеров.

Кафе «PizzaMania» расширила меню сетами небольших бургеров, дающих возможность попробовать за раз целый спектр совершенно разных бургеров, сообщил 22 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель администрации кафе.

«Сет-бургеры от «PizzaMania» — это прекрасная альтернатива огромным классическим бургерам, которые не всякий может съесть целиком за один раз. Заказывайте сеты из любых бургеров с рыбой, курицей, бифштексом или котлетой. Все ингредиенты, в отличие от федеральных сетей фастфуда, изготовлены прямо здесь, в Чите, только из натуральных ингредиентов», — подчеркнул собеседник агентства.

Кроме того, теперь при любом заказе из меню в «PizzaMania» посетитель получает в подарок стакан «Pepsie».

«PizzaMania» стала первым кафе в Чите, продвигающим правильную культуру поедания пиццы — с мельничкой перца и оливковым маслом. Вся пицца готовится в зале, на глазах у посетителей. В «PizzaMania» каждый может не только заказать пиццу из большого ассортимента меню, но и создать собственную, используя и сочетая разнообразные ингредиенты.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления