Город Еда «Старый замок»: Мы не повышаем цены и приглашаем отдохнуть в приятной атмосфере

«Старый замок»: Мы не повышаем цены и приглашаем отдохнуть в приятной атмосфере

Ресторан «Старый замок» приглашает читинцев и гостей города отдохнуть в приятной атмосфере и попробовать отличные блюда по прежним, неповышенным, ценам.

Ресторан «Старый замок» приглашает читинцев и гостей города отдохнуть в приятной атмосфере и попробовать отличные блюда по прежним, неповышенным, ценам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 января представитель заведения.

«Мы продолжаем радовать читинцев и гостей города прекрасной кухней и приятной атмосферой. Если вы хотите приятно провести вечер с коллегами, семьёй или родными, но при этом не заботиться о готовке и развлекательной программе - добро пожаловать к нам. Наши отменные кавказская, армянская, грузинская и европейская кухни ждут вас. В меню вы найдёте множество мясных блюд: сочный люля-кебаб с зажаренным картофелем, шашлык из свинины, фаршированные говядиной и грецким орехом перцы и баклажаны. К напиткам — холодные закуски: мясное, овощное, сырное ассорти, домашние соленья», - уточнил собеседник агентства.

По его словам, в ресторане продолжают действовать прежние цены и акции: «У нас вы можете и отметить любое торжество, и спокойно поужинать всей семьёй под звуки живой музыки в уютной атмосфере. А наши акции продолжат радовать и в наступившем году: именинники получат в подарок напитки, молодожёны – бесплатный прокат лимузина, девушки – скидку 25% в салон красоты. Вам полюбится «Старый замок», его радушные традиции и внимание к каждому гостю».

Старый замок, ресторан

тракт Московский, 70
8 914 141 9922

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления