Город Еда Закрытый женский клуб «Barsuk» и ресторан «Barboss» откроются 27 марта в Чите

Закрытый женский клуб «Barsuk» и ресторан «Barboss» откроются 27 марта в Чите

Открытие ресторана «Barboss» и первого в Чите закрытого женского клуба «Barsuk» состоится 27 марта в 20.00.

Открытие ресторана «Barboss» и первого в Чите закрытого женского клуба «Barsuk» состоится 27 марта в 20.00, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 марта представитель заведений.

По его словам, в день открытия посетителей комплекса «Barboss» и «Barsuk» ждут не только выступления ярчайших танцоров города и специальная развлекательная программа, но и множество сюрпризов, подарков и незабываемых впечатлений.

«Мы готовы удивить публику двумя концептуально разными проектами. Один из них, получивший название «Barsuk» является уникальным для нашего города заведением, созданным исключительно для представительниц прекрасного пола. Клуб будет работать по специальной системе, которая позволит дамам бесплатно наслаждаться роскошным зрелищем, способным окрасить их щёки румянцем. Мужчин же порадует ресторан «Barboss», выполненный в стиле Америки 20-30-х годов прошлого века. Просторный зал, строгий и местами даже аскетичный интерьер создадут приятную атмосферу места, где смогут расслабленно галдеть мужские компании, проходить деловые обеды и торжества с большим количеством гостей», – уточнил собеседник агентства.

Он также отметил, что главным козырем ресторана «Barboss» станет меню, состоящее из подлинных хитов европейской кухни. Попробовать их и насладиться шоу в заведениях «Barboss» и «Barsuk» впервые можно будет в день открытия, 27 марта в 20.00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления