Город Еда Дегустация тортов кондитерской фабрики «Восток» пройдёт 1 сентября в «Макси» в Чите

Дегустация тортов кондитерской фабрики «Восток» пройдёт 1 сентября в «Макси» в Чите

Кондитерская фабрика «Восток» проведёт две дегустации 1 сентября — в торговых центрах «Макси» на Шилова, 100 и «Спутник» в микрорайоне Девичья сопка, 1.

Кондитерская фабрика «Восток» проведёт две дегустации 1 сентября — в торговых центрах «Макси» на Шилова, 100 и «Спутник» в микрорайоне Девичья сопка, 1, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 августа представитель предприятия.

«Дегустация тортов «Востока» в «Макси» начнётся в 19.00, в «Спутнике» — в 13.00. Все желающие смогут оценить свежую продукцию фабрики и насладиться десятками разнообразных вкусов. Также специально к 1 сентября кондитерская фабрика «Восток» выпустила тематическую линейку праздничных тортов, которые станут отличным сладким подарком школьникам и учителям», — отметил собеседник агентства.

Продукция фабрики «Восток» разработана по фирменной рецептуре с учётом предпочтений покупателей. Недавно была выпущена линейка недорогих мини-тортов, среди них — «Смак», «Фаворит», «Улыбка», «Загадка», «Сластёна», «Кокос», «Маковый» и новый десерт от «Востока» — швейцарский рулет с клубникой.

«Весь сентябрь во всех торговых точках Читы будут снижены цены на всю продукцию фабрики «Восток», в том числе торт, который уже много лет является визитной карточкой нашего предприятия, — «Полёт», — отметил собеседник агентства.

1 из 19
Восток, кондитерская фабрика

ул. Курнатовского, 18
8 (3022) 21-74-88

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления