Комментарии к публикации «Дегустация тортов кондитерской фабрики «Восток» пройдёт 1 сентября в «Макси» в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Сам себе кулинар
28 авг 2015 в 11:13

А я сама научилась полет делать,ничего сложного оказывается нет,и дешевле получается))

Тортолюб
28 авг 2015 в 10:34

Какие красивые машинки!

28 авг 2015 в 11:03

а вот классический полет с годами не меняется-очень вкусный, самый любимый!

Кондитер Дэн
28 авг 2015 в 13:21

Девушки,женщины (а почему бы и не мужчины?)! Зачем вы покупаете торты? Сейчас ведь нет ничего проще набрать в интернете название торта и вам пошагово,с видео или картинками покажут,как его испечь.И,поверьте,даже если что-то не получится,родные и близкие оценят его в стократ выше,чем покупную штамповку.Покупные торты для официоза (коллег,сотрудников),но никак не для близких людей.

сегас
29 авг 2015 в 01:00

Повелся на рекламу купил тортик Восточная сказка не понравился кислый крем,сухой бисквит минусую востоку.

цукеукен
28 авг 2015 в 16:40

Восток лучше других, состав хотя бы натуральный, без соевых растительных сливок. С мини-тортами идея хорошая, т.к. иногда сладкого охота, а большой торт брать неохота.

Кабель голый
28 авг 2015 в 22:34

Что бы насладится тортом от фабрики "Восток" нужно налить чашку ароматного чая, вооружится ножом и, предварительно, отскрести килограмм препротивного крема, а иногда еще нужно отжать этот тортик, что бы избавится от такого же препротивного сиропа. (кондитеры "Востока" очень часто путают понятия пропитать бисквит сиропом и утопить бисквит в сиропе). И только два торта они испортить не могут - "Полет"и "Киевский", классика жанра!

Ни чего не имею против
28 авг 2015 в 15:21

Тортики по совдепоски и выглядят и по вкусу. про вкус ни чего не буду писать, ибо он у всех разный)) Но лично мой выбор падает на конкурентов Востока (еще одну кондитерскую фабрику), у них как то все и вкуснее и современнее выглядят тортики.

явполете
30 авг 2015 в 08:16

почти все тортики ела у этой фирмы,все нравятся! молодцы девчата!

Любитель быстрой езды
28 авг 2015 в 10:57

У фабрики Восток действительно вкусные торты

Сладкоеобожаю
28 авг 2015 в 11:01

Я тоже,если покупаю торт,то только в востоке,они самые вкусные.Но,честно говоря,раньше были еще вкуснее.

33Ттт
28 авг 2015 в 19:58

У Востока всегда всё свежее в отличии от остальных кондитерок!

Дочь Девы
27 авг 2016 в 21:55

Уже какой год не могу купить торт "Гороскоп", чтобы он соответствовал знаку зодиака.