Город Еда Стрип-клуб «Roxy» объявил о запуске нового меню

Стрип-клуб «Roxy» объявил о запуске нового меню

Команда поваров стриптиз-клуба «Roxy» представила новое меню, которое отрабатывалось почти полгода.

Команда поваров стриптиз-клуба «Roxy» представила новое меню, которое отрабатывалось почти полгода, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 октября представитель заведения.

«В «Roxy» действует правило перфекционизма - здесь считают, что любая тонкость должна быть доведена до совершенства. Это относится не только к профессиональным танцовщицам, роскошным интерьерам, но и к кухне. Поэтому мы тщательно отбираем поставщиков продукции, и очень внимательно отрабатываем рецептуру наших блюд. Можно с уверенностью сказать, что наши повара одни из лучших в регионе. По крайней мере именно так отзываются о них наши гости. Для нас важно, чтобы каждый вошедший получил самые лучшие эмоции от соприкосновения с «Roxy». Помимо кулинарных изысков внимание гостей наверняка привлечёт особое, так называемое crazy меню, доступное только гостям заведения», - уточнил собеседник «Чита.Ру».

Следить за новостями клуба «Roxy» можно на сайте roxyprivate.ru, а также в социальных сетях Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), «ВКонтакте» и «Одноклассники».

1 из 3
РОКСИ, стрип-клуб

ул. Ленина, 120 (гостиница Аркадия, 11 этаж)
8 (3022) 35-35-37

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления