Город Еда Караоке-клуб «Запой» организует яркие дни рождения, выпускные, новогодние корпоративы

Караоке-клуб «Запой» организует яркие дни рождения, выпускные, новогодние корпоративы

Караоке-клуб «Запой» в любой день сможет организовать и провести весёлый и яркий день рождения, выпускной, мальчишник, девичник, а также новогодние и рождественские праздники.

Караоке-клуб «Запой» в любой день сможет организовать и провести весёлый и яркий день рождения, выпускной, мальчишник, девичник, а также новогодние и рождественские праздники, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 ноября в заведении.

Концептуально новый, модный и соответствующий всем современным техническим требованиям караоке-клуб предлагает любителям музыки новейший цифровой звук и световое оборудование. В основном зале заведения расположены огромная барная стойка, сцена, в непосредственной близости от которой расположены мягкие посадочные места для больших компаний, а в некотором отдалении — более спокойные места. Также в клубе есть четыре тематически оформленных VIP-зала с отдельным входом и санузлом, в которых можно петь уединённо и без очереди.

«VIP-«Пекин» оформлен в китайских традициях с красно-коричневой гаммой и рассеянным мягким светом. VIP-«Нью-Йорк» — это американская демократичность, простота и, конечно, джаз, роскошные кожаные диваны вишнёвого цвета, чёрный стол и пуфики. Обе комнаты позволяют наблюдать за происходящим в зале. В VIP-комнате «Париж» использована сдержанная чёрно-белая гамма, изящная мебель, зеркала. «Москва» — самый просторный VIP-зал. На стенах - большая кремлёвская звезда и огромное зеркало в виде карты России. Уже сегодня вы сможете почувствовать себя звездой, исполняя любимые песни в свете софитов и в сопровожднии качественного бэк-вокала. Караоке-клуб «Запой» - приди и пой!», - говорится в сообщении.

1 из 10
Запой, караоке-клуб

мкр. Северный, 64, 1 этаж
8 (3022) 217-721

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления