CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Еда Кафе «Бухта» в Чите даст возможность выбора меню в предновогодние вечера

Кафе «Бухта» в Чите даст возможность выбора меню в предновогодние вечера

Расположенное на берегу Кенона кафе «Бухта» проведёт предновогодние вечера с возможностью для гостей самостоятельно выбрать меню.

Расположенное на берегу Кенона кафе «Бухта» проведёт предновогодние вечера с возможностью для гостей самостоятельно выбрать меню, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 декабря представитель заведения.

«Мы приглашаем читинцев и гостей города на незабываемые предновогодние вечера и саму новогоднюю ночь в живописное и уютное кафе на берегу озера. Гостей ждёт не только изысканная кухня, но и сказочная шоу-программа с массой приятных сюрпризов. «Бухта» - это 90 посадочных мест, комфортный интерьер, кухня-гриль, европейская и китайская кухня и доброжелательная атмосфера», - уточнил сотрудник кафе.

«Мы предлагаем воспользоваться и сауной нашего комплекса. Записываться на посещение сауны в предновогодние дни и каникулы желательно заранее - значительная часть времени занята уже сейчас. Сауна с караоке вмещает до 12 человек и также может подойти как для дружеской встречи, так и для корпоратива. Есть возможность воспользоваться услугами профессионального банщика», - добавил собеседник «Чита.Ру».

1 из 13
Бухта, комплекс

ул. Рахова, 41
8 914 358 9691

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления