Город Еда Бильярдный клуб-ресторан «Засада» в Чите ввёл новое меню с уклоном в русскую кухню

Бильярдный клуб-ресторан «Засада» в Чите ввёл новое меню с уклоном в русскую кухню

Бильярдный клуб-ресторан «Засада» ввёл новое меню с уклоном в русскую кухню и расширил десертную карту.

Бильярдный клуб-ресторан «Засада» ввёл новое меню с уклоном в русскую кухню и расширил десертную карту, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 апреля представитель заведения.

«Мы рады предложить гостям новые превосходные блюда русской кухни и десерты. У нас можно отведать необычные дальневосточные пельмени с неркой, румяную жареную картошку с ароматным мясом и грибами. Попробовать куриный суп с нежной домашней лапшой, пикантные солёные грузди со сметаной и зеленью. И испытать гастрономическое удовольствие с изысканным салатом «Царский» с сёмгой и красной икрой», — пояснил собеседник агентства.

Шеф-повар ресторана «Засада» дополнил и десертную карту: «Наши клиенты смогут оценить воздушную крастату из песочного печенья с нежным лимонно-облепиховым муссом. Вкусить мягкий классический чизкейк и слоёный пирог с яблоком или грушей в карамели, к которому подаётся восхитительное ванильное мороженое. Вспомнить детство с медовым тортом, приготовленным по традиционному рецепту. Приходите к нам, устройте себе гастрономический праздник».

1 из 10
Zасада, ресторан-бильярдный клуб

ул. Угданская, 17, цокольный этаж
8 (3022) 500-550

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления