Город Еда ТГК-14 подарит читинцам шанс выиграть сертификат на покупку канцтоваров на 6,5 тыс. руб.

ТГК-14 подарит читинцам шанс выиграть сертификат на покупку канцтоваров на 6,5 тыс. руб.

Компания «ТГК-14» объявила акцию «Энергия знаний», победители которой получат подарочные сертификаты на покупку канцелярских товаров на сумму 6,5 тысячи рублей.

Компания «ТГК-14» объявила акцию «Энергия знаний», победители которой получат подарочные сертификаты на покупку канцелярских товаров на сумму 6,5 тысячи рублей. Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе компании.

«Акция «Энергия знаний» организована, чтобы поощрить добросовестных потребителей услуг отопления и горячего водоснабжения. Её участником станет каждый, кто до 30 августа погасит все долги и авансом оплатит услуги компании «ТГК-14» за сентябрь. Для добросовестных плательщиков это возможность получить подарок за своевременную оплату, а для должников – мотивация погасить долги и получить шанс на победу», – уточнил собеседник агентства.

Акция проводится для потребителей тепловой энергии в Чите и Улан-Удэ. Методом случайной компьютерной выборки среди читинцев будут определены 15 победителей, которые получат подарочные сертификаты на приобретение канцелярских товаров на сумму 6,5 тысячи рублей. Вручение призов состоится 30 августа.

«Сертификат на покупку канцтоваров станет серьёзным подспорьем для родителей, которые в эти дни собирают детей в школу. Торопитесь принять участие в акции. Оплачивайте услуги ТГК-14 не выходя из дома на официальном сайте в разделе «Оплата» , – добавил представитель компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления