Город Еда Подарочные наборы ко Дню учителя по оптовым ценам поступили в магазин «Сладкоежка плюс»

Подарочные наборы ко Дню учителя по оптовым ценам поступили в магазин «Сладкоежка плюс»

Подарочные наборы конфет ко Дню учителя по оптовым ценам поступили в магазин «Сладкоежка плюс» на базе «Дониер» на Лазо, 112а.

Подарочные наборы конфет ко Дню учителя по оптовым ценам поступили в магазин «Сладкоежка плюс» на базе «Дониер» на Лазо, 112а, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 сентября представитель магазина.

«Совсем скоро, 5 октября, вся страна будет праздновать День учителя. В этот день хочется порадовать любимую воспитательницу или учительницу, ведь нет ничего приятнее, чем получить хотя бы небольшой подарок в благодарность от ученика. Один из беспроигрышных вариантов — подарочный набор вкусных свежих шоколадных конфет с разнообразными начинками. Такие как раз поступили в «Сладкоежку плюс». Сейчас их можно приобрести по низким ценам. Также у нас продаются и другие сладости: карамель с мягкой начинкой, нежные шоколадные конфеты, леденцы. Также 6 октября мы ожидаем поступление свежей выпечки в удобных небольших коробках. Печенье мы предлагаем по цене от 100 рублей за килограмм, конфеты — от 130 рублей», - рассказал собеседник агентства.

Магазин сотрудничает напрямую с фабриками «АтАг Шексна», «Невский кондитер», «Ангара» и «Сибирь». В «Сладкоежке плюс» по оптовым ценам продаются кондитерские изделия «Яшкино». В ассортименте есть аналоги популярных шоколадных батончиков с орехами, карамелью, нугой и кокосами, оригинальные конфеты с йогуртом, фруктами, желе и вафлями. Для оптовиков действуют скидки.

1 из 17
Сладкоежка плюс

ул. Лазо, 118, 5 помещение
8 914 356 4627

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления