Город Еда Mechanic Bar пригласил читинцев отметить своё возрождение 15 октября ровно в полночь

Mechanic Bar пригласил читинцев отметить своё возрождение 15 октября ровно в полночь

Mechanic Bar вновь откроет свои двери для гостей в ночь на воскресенье ровно в 24.00, бар будет работать в эксклюзивном для города формате.

Mechanic Bar вновь откроет свои двери для гостей в ночь на воскресенье ровно в 24.00, бар будет работать в эксклюзивном для города формате, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» сотрудник заведения.

«Ровно в 24.00 наша тыква превратится в карету, а небо над Barracuda Hall раскрасят огни фейрверка! Мы изменили формат, обновили меню и барную карту, исправили все недочёты, усовершенствовали оборудование и оформление. К открытию мы хотим сохранить интригу, но уже сейчас можем сказать, что постоянных гостей удивят не только новшества, но и то, к чему мы вернулись. Теперь это рестобар, и помимо безукоризненно приготовленных коктейлей мы предлагаем гостям усовершенствованное меню под стать духу нашего заведения», — добавил собеседник агентства.

Несмотря на колоссальные изменения интерьера, меню, развлекательной программы бара, неизменной осталась атмосфера старого доброго Mechanic, который стал родным для многих читинцев.

В том же здании по адресу Ленина, 156, продолжают работу другие заведения развлекательного комплекса Barracuda Hall: семейный ресторан Family Diner и Barracuda Concert Hall.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления