Город Еда Кафе «Трактир» в центре Читы открыло запись на предновогодние вечера

Кафе «Трактир» в центре Читы открыло запись на предновогодние вечера

Кафе «Трактир» пригласило читинцев на предновогодние вечера со специальным меню и шоу-программой, которые стартуют с 24 декабря.

Кафе «Трактир» пригласило читинцев на предновогодние вечера со специальным меню и шоу-программой, которые стартуют с 24 декабря, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 ноября представитель заведения.

«С 24 декабря кафе «Трактир» приглашает отпраздновать наступающий Новый год в тёплой атмосфере и хорошей компании. Вас ждёт незабываемая шоу-программа и специально разработанное шеф-поваром меню новогоднего стола. В чём в «Трактире» знают толк, так это в русской кухне. Поэтому стол в праздничный вечер будет ломиться от традиционных новогодних яств – запечённой свиной рульки, картофельного веера с ароматным копчёным салом, по-домашнему вкусного холодца, классических салатов: оливье, винегрета, мимозы и других умопомрачительных блюд», – рассказал собеседник агентства.

Каждая компания в кафе может рассчитывать на индивидуальный подход и даже получить 5% скидку при заказе стола на 15 и более персон. Гостей могут встретить фуршетными закусками и глинтвейном, приготовить праздничный торт с логотипом фирмы. И гарантированно приятно удивят качественной музыкой, уникальной кухней и приветливым обслуживанием.

Трактир

ул. Чкалова, 93
8 (3022) 35-22-29

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления