Город Еда Ресторан «Гермес» в Чите начал бронирование новогодних корпоративов со свободным меню

Ресторан «Гермес» в Чите начал бронирование новогодних корпоративов со свободным меню

Ресторан «Гермес» пригласил читинцев на предновогодние корпоративы с 25 по 30 декабря, меню которых гости смогут выбрать самостоятельно.

Ресторан «Гермес» пригласил читинцев на предновогодние корпоративы с 25 по 30 декабря, меню которых гости смогут выбрать самостоятельно, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 ноября представитель заведения.

«Новый год заслуживает, чтобы его праздновали с размахом. Пушистая ёлка, тёплый свет гирлянд, яркие ёлочные игрушки и ощущение чуда — всё это дарит непередаваемую атмосферу волшебства, которую вы можете ощутить в ресторане «Гермес». Дорогое оформление со статуями и колоннами, изящная посуда, панорамное окно, небесный потолок и античные барельефы на стенах передают неповторимую атмосферу островка средиземноморского спокойствия и благородства. Отмечать в такой обстановке — всё равно что уехать на зимний праздник в Грецию. Новый год не обходится без подарков, поэтому «Гермес» преподнесёт вам совершенно новый подход к меню — никаких фиксированных цен, возможность выбрать из списка только любимые блюда и провести вечер со своими напитками», — рассказал собеседник агентства.

Кроме того, ресторан «Гермес» совместно с агентством праздников «Столица» составил яркую развлекательную программу с новогодними конкурсами, сюрпризами и подарками от Деда Мороза и Снегурочки: «Вас ждёт умопомрачительное костюмированное шоу и главный гость программы - смешная и самобытная Верка Сердючка. Вы сможете поучаствовать в праздничном флэш-мобе «Семь гномов», насладиться завораживающим неоновым шоу и соблазнительными восточными танцами. Завершением вечера станет зажигательная дискотека. Стоимость программы – 400 рублей с человека».

Тем, кто забронирует новогодний корпоратив до 10 декабря, ресторан подарит особый сюрприз от шеф-повара.

1 из 8
Гермес, ресторан

ул. Генерала Белика, 12 (4 этаж)
8 914 522 7565

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления