Город Еда Ресторан «Панама-Сити» в Чите анонсировал новые блюда от шеф-повара

Ресторан «Панама-Сити» в Чите анонсировал новые блюда от шеф-повара

Европейский ресторан «Панама-Сити» предложил гостям и жителям Читы новогодние новинки блюд от шеф-повара.

Европейский ресторан «Панама-Сити» предложил гостям и жителям Читы сезонные новинки блюд от шеф-повара, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 ноября представитель заведения.

«В прошлом люди праздновали с размахом и закатывали богатые пиры. Ставили блюдо с целым упитанным поросёнком или огромный окорок, выносили фаршированную щуку, щедро накладывали в плошки красную и чёрную икру, да так, что столы ломились от всевозможных яств. И ресторан «Панама-Сити» поддерживает традиции предков, предлагает гостям большие блюда европейской кухни, которые оценили бы даже благородные особы. В преддверии Нового года превосходные повара заведения разработали для гостей несколько сытных праздничных, по-настоящему роскошных новинок. Вы можете отведать изысканное «Оливье по-царски», попробовать малосолёный байкальский омуль «на вешале» с блинчиками и печёным картофелем и вкусить пышущий жаром, запечённый свиной «Кругляш». На десерт ресторан предлагает нежную сладость «Три желания» и воздушный «Каннелони» с творожным кремом», — пояснил собеседник агентства.

Также в ресторане «Панама-Сити» можно сделать заказ на полуфабрикаты собственного производства из натуральных продуктов по доступным ценам: пельмени, позы, голубцы, блинчики с мясом и творогом.

«Если вы ищите место, где можно с шиком отпраздновать день рождения, свадьбу или провести новогодний корпоратив, вам обязательно понравится в нашем ресторане. Кроме того, каждую пятницу мы проводим незабываемую музыкально-развлекательную программу для всех гостей», - добавил представитель заведения.

1 из 4
Панама Сити

мкр Северный, 64
8 (3022) 45-34-39

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления