Город Еда Кафе «Амар Сайн» даст гостям возможность выбрать меню для корпоративов от 1,2 тыс. руб.

Кафе «Амар Сайн» даст гостям возможность выбрать меню для корпоративов от 1,2 тыс. руб.

Гости предновогодних вечеров в кафе «Амар Сайн» смогут самостоятельно выбрать праздничное меню.

Гости кафе «Амар Сайн» смогут самостоятельно выбрать праздничное меню для предновогодних вечеров стоимостью от 1,2 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 декабря представитель заведения.

«Новогодний корпоратив играет большую роль в жизни компании. Во время него сотрудники лучше узнают друг друга, находят взаимопонимание в коллективе. Поэтому так важно, чтобы предновогодний вечер прошёл идеально и каждому гостю понравилась праздничная программа, интерьер и меню. В кафе «Амар Сайн» каждая деталь создана для комфорта гостей. У нас каждый коллектив сможет составить меню на свой вкус, выбрав блюда европейской, русской и бурятской кухонь. По настроению гости смогут и побороться за призы в весёлых конкурсах, и спокойно насладиться ярким новогодним шоу», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил: «Мы знаем рецепт отличного новогоднего корпоратива. Он состоит из тёплой атмосферы, восхитительного и разнообразного меню, запоминающейся программы и живой музыки. И всё это ждёт вас в кафе «Амар Сайн» каждый вечер с 23 по 30 декабря».

Цена предновогодних вечеров начинается от 1,2 тысячи рублей. Для праздника можно выбрать один из двух залов: большой – на 120 человек, маленький – на 40 человек.

1 из 18
Амар Сайн, кафе

ул. Нерчинско-Заводская, 33
8 924 384 8787

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления