Город Еда Ресто-бар «Гураныч» пригласил читинцев отведать мясные блюда с пылу с жару

Ресто-бар «Гураныч» пригласил читинцев отведать мясные блюда с пылу с жару

Ресто-бар «Гураныч» введёт мясные среды, во время которых гости смогут насладиться максимально свежими блюдами и закусками из мяса.

Ресто-бар «Гураныч» введёт мясные среды, во время которых гости смогут насладиться максимально свежими блюдами и закусками из мяса, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 декабря представитель заведения.

«С 21 декабря мы запускаем акцию «Среда – из мяса еда». Теперь каждую среду вы сможете насладиться блюдами из мраморной говядины российского производства разной степени прожарки. А ещё – мясными закусками и свежими колбасками, приготовленными специально для вас. Только после вашего заказа повар начинит колбаски свежемолотым фаршем и добавками по вашему вкусу, отправит стейк на настоящий гриль на углях. Аромат и вкус будут такими, что после вы навряд ли согласитесь на мясное блюдо, приготовленное впрок», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что не менее богатый стол ждёт гостей предновогодних вечеров в ресто-баре «Гураныч» на Ленина, 88, и одноимённом ресторане на улице Амурской, 107: «Русская кухня, обилие напитков, живая музыка, харизматичные ведущие, призы и подарки – мы знаем рецепт превосходного праздника!»

В заведениях остаётся ещё несколько свободных мест на праздничные вечера и предновогодние корпоративы. Забронировать столик можно по номерам, указанным ниже.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления