Город Еда Стилист Юлия Макушева выступит на первом бьюти-бранче в баре «Первым делом самолёты»

Стилист Юлия Макушева выступит на первом бьюти-бранче в баре «Первым делом самолёты»

Стилист, имиджмейкер и визажист Юлия Макушева выступит на первом бьюти-бранче, который состоится 15 января в баре «Первым делом самолёты».

Стилист, имиджмейкер и визажист Юлия Макушева выступит на первом бьюти-бранче, который состоится 15 января в баре «Первым делом самолёты», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 января представитель заведения.

«Мы рады представить прекрасным жительницам нашего города серию вкусных, полезных и красивых мероприятий beauty brunch. Слово brunch образовано от breakfast (завтрак) и lunch (обед) и означает приём пищи, объединяющий завтрак и обед. Он подаётся между 11.00 и 15.00. В него входят горячие, но лёгкие блюда, а само мероприятие проходит в раскрепощённой атмосфере под девизом «Отдохни, ты не на работе», - пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что в приятной обстановке посетительницы узнают много нового из мира моды и сможет насладиться шикарной кухней бара и завести новые интересные знакомства: «На первом бьюти-бранче, который начнётся 15 января в 12.00, выступит стилист Юлия Макушева. Она расскажет, как легко и просто можно создать красивые стрелки и правильно нанести столь модный в этом сезоне красный цвет помады. Также она научит пользоваться beautyblender наносить им тональный крем и ухаживать за этим милым розовым яйцом, чтоб оно прослужило вам верой и правдой».

Посетительницы бьюти-бранча смогут выиграть скидки от 20 до 50% в салоне красоты «Богилья», сертификаты на 2 тысячи рублей от студии Юлии Макушевой или 2 тысячи рублей на изучение английского в школе иностранных языков To Speak.

Чтобы стать участницей мероприятия «Воскресный Beauty branch», нужно лишь купить билет. Количество мест ограничено. Узнать подробности можно в Viber по телефону 8-914-491-1987 или в группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления