Город Еда Международный женский день в стиле бразильских сериалов пройдёт в «Старом замке» в Чите

Международный женский день в стиле бразильских сериалов пройдёт в «Старом замке» в Чите

Ресторан «Старый замок» 7 марта организует праздник в стиле бразильских сериалов в честь Международного женского дня.

Ресторан «Старый замок» 7 марта организует праздник в стиле бразильских сериалов в честь Международного женского дня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 февраля представитель заведения.

«Хотите отпраздновать 8 Марта с друзьями, коллегами или семьёй так, чтобы не пришлось беспокоиться о готовке и развлекательной программе? Тогда приходите 7 марта на праздник в ресторане «Старый замок». Мы приготовили для вас необычную развлекательную программу в стиле бразильских сериалов или «Богатые тоже плачут». Во время неё вы насладитесь эстрадными номерами, живой музыкой, танцами и сможете выиграть приятные призы», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что гости праздника смогут заказать любое блюдо из меню ресторана: «Наши повара мастерски приготовят всё – европейскую и японскую кухню, кавказские, армянские и грузинские блюда. Чтобы убедиться в этом и насладиться праздником, приходите 7 марта в «Старый замок». Но бронируйте столики заранее – количество мест ограничено».

Некоторые напитки во время праздника можно будет принести с собой. Заказывайте столики и уточняйте подробности по телефонам, указанным ниже.

1 из 8
Старый замок, ресторан

тракт Московский, 70
8 914 141 9922

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления