Город Еда Открыто бронирование свадебного банкетного зала на сезон свадеб в ресторане «Старый замок»

Открыто бронирование свадебного банкетного зала на сезон свадеб в ресторане «Старый замок»

Ресторан «Старый замок» открыл бронирование нового свадебного банкетного зала.

Ресторан «Старый замок» открыл бронирование нового свадебного банкетного зала, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 марта представитель заведения.

«Если вы планируете сыграть свадьбу предстоящим летом, осенью или зимой и ищете ресторан, у нас есть для вас подходящий вариант. Ресторан «Старый замок» открывает бронирование нового банкетного зала, предназначенного для проведения свадебных вечеров. Дизайн помещения выполнен в классическом стиле, в оформлении используются текстильные драпировки, много хрусталя и зеркал. Все это придаёт интерьеру лёгкость и воздушность. Свадьба похожая на сказку – это ли не мечта каждой будущей невесты?», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что зал вмещает в себя до 70 человек, оснащён необходимым световым и музыкальным оборудованием, имеет отдельный от ресторана вход и оснащён летней террасой для отдыха, проведения фуршета на открытом воздухе. Ресторан расположен вдали от автомобильных и пешеходных потоков – на Титовской сопке, откуда открывается прекрасный вид на город, и имеет удобную парковку. Опытные повара ресторана предложат посетителям отведать неповторимые блюда европейской и кавказской кухонь: хачапури, чкмерули, оджахури, шашлык и овощи, приготовленные на открытом огне.

Узнать подробности и забронировать банкетный зал для проведения торжества можно по телефону 400-500.

1 из 4
Старый замок, ресторан

тракт Московский, 70
8 914 141 9922

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления