Город Еда Обновлённое к юбилею меню представил читинцам ресторан душевной грузинской кухни «Мимино»

Обновлённое к юбилею меню представил читинцам ресторан душевной грузинской кухни «Мимино»

Грузинский ресторан «Мимино» обновил к 15-летию интерьер и представил читинцам аппетитное меню от нового шеф-повара.

Грузинский ресторан «Мимино» обновил к 15-летию интерьер и представил читинцам аппетитное меню от нового шеф-повара, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 апреля представитель заведения.

«В мае ресторан «Мимино» отмечает 15-й день рождения и готов встретить гостей полностью обновленным. Изменения коснулись интерьера, он стал современнее, ярче и уютнее. Обновленную кухню вдохновляет специально приглашенный шеф-повар из Грузии – Ладо. Он знает все секреты и тонкости его родной кухни, а некоторые блюда готовятся по старинным рецептам, бережно хранимым в его семье. Теперь вы сможете попробовать разнообразие душевной грузинской кухни, включая правильного цыплёнка тапака, чахохбили, харчо, шашлык. А также знаменитые хачапури и хинкали, приготовленные по традиционным рецептам», - пояснил собеседник агентства.

Несмотря на значительные перемены, цены в ресторане находятся на приемлемом уровне. Средний чек на человека составляет всего 700 рублей.

«Уже на этой неделе мы запускаем сытные бизнес-ланчи, которые будут представлены блюдами грузинской, русской и европейской кухонь по цене от 250 рублей. Также вы можете заказать любые блюда на вынос, чтобы устроить супру, так по-грузински называется застолье, с родственниками и друзьями дома или на природе», — сообщил представитель заведения.

Ресторан «Мимино» ждёт гостей ежедневно с 12.00 до 00.00 в будние дни, и с 12:00 до 2:00 в пятницу и субботу. Адрес: Бабушкина, 64а. Телефон: 32-33-38

1 из 26
Мимино, ресторан

ул. Бабушкина, 64а
8 (3022) 32-33-38

ООО «Бар 151». Забайкальский край, г. Чита, Ленинградская, 15а, ОГРН 1127536005740.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления