CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Еда Новый супермаркет «Караван» с оригинальным оформлением откроется 30 апреля в «Макси»

Новый супермаркет «Караван» с оригинальным оформлением откроется 30 апреля в «Макси»

Новый супермаркет сети «Караван» с оригинальным оформлением откроется 30 апреля в торговом центре «Макси» на Шилова, 100.

Новый супермаркет сети «Караван» с оригинальным оформлением откроется 30 апреля в торговом центре «Макси» на Шилова, 100, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

«В последний день апреля мы открываем наш новый магазин в одном из самых больших торгово-развлекательных центров нашего города — «Макси». Это будет просторный, уютный, красивый и светлый супермаркет с оригинальным оформлением интерьера. Мы украсили стены изображениями, чтобы создать особое настроение у каждого входящего покупателя. Стильный интерьер, необычный дизайн торгового оборудования и акцентное освещение выгодно отличают новый супермаркет от других магазинов сети. Ранее мы применили подобный подход в «Караване» в ТЦ «Новосити». Приходите к нам за вкусными продуктами и новыми впечатлениями», — рассказал собеседник агентства.

В новом супермаркете читинцев традиционно ждут широкий ассортимент продуктов, выгодные предложения на конкретные товары, доступные цены, регулярные скидки и акции к праздникам. Посетителям предложат горячий хлеб, который выпекается в магазине, а также натуральные молоко, сметану, творог, йогурт, сыр, масло, яйца от забайкальских фермеров из кооператива «Рассвет».

Узнать подробную информацию о действующих акциях, скидках и актуальных предложениях можно во всех супермаркетах сети «Караван».

Караван

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 (3022) 39-68-74

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления