Город Еда Супермаркет «Караван» подарил читинцам 90 тысяч рублей на покупку продуктов

Супермаркет «Караван» подарил читинцам 90 тысяч рублей на покупку продуктов

Читинский супермаркет «Караван» в торгово-развлекательном центре «Макси» на Шилова, 100, подарил уже 18 сертификатов номиналом 5 тысяч рублей на покупку продуктов.

Читинский супермаркет «Караван» в торгово-развлекательном центре «Макси» на Шилова, 100, подарил уже 18 сертификатов номиналом 5 тысяч рублей на покупку продуктов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 июля представитель сети супермаркетов.

«С момента начала акции уже 18 читинцев получили в подарок сертификаты на сумму 5 тысяч рублей, которые они смогут потратить на покупку продуктов. Но на этом наши подарки не закончились, и мы приглашаем всех в наш супермаркет, чтобы поучаствовать в акции. Для этого нужно сделать покупку на сумму от 500 рублей в супермаркете «Караван» в «Макси», получить купон и опустить его в специальную урну», - рассказал собеседник агентства.

Каждую неделю супермаркет «Караван» будет дарить три сертификата на покупку продуктов на сумму 5 тысяч рублей. Все условия акции можно узнать на стойке выдачи купонов и на сайте maksi.ru.

Караван

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 (3022) 39-68-74

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления