Город Еда «Max Danson Pub» в Чите отметит первый юбилей

«Max Danson Pub» в Чите отметит первый юбилей

«Max Danson Pub» 8 сентября отметит своё 5-летие праздничной программой с конкурсом на скоростное поедание колбасок, аукционом, песнями в живом исполнении и подарками для гостей.

«Max Danson Pub» 8 сентября отметит своё 5-летие праздничной программой с конкурсом на скоростное поедание колбасок, аукционом, песнями в живом исполнении и подарками для гостей, сообщил ИА «Чита.Ру» 6 сентября представитель заведения.

«В эту пятницу мы отмечаем свой первый юбилей – вот уже 5 лет «Max Danson Pub» делится с читинцами своей гостеприимной атмосферой настоящего английского паба. Отмечать праздники принято с близкими, поэтому мы приглашаем всех друзей заведения на грандиозное празднование с интересной развлекательной программой и подарками для гостей. Для первого юбилея мы приготовили кое-что интересное, например, конкурсы на скоростное выпивание традиционных напитков и поедание наших фирменных колбасок», – рассказал собеседник агентства.

Мероприятие начнётся 8 сентября в 20.00. В этот вечер пройдёт аукцион, на котором гости поборются за право купить колбаску длиной более 1 метра, приготовленную шеф-поваром заведения по специальному рецепту. Также шеф-повар заведения приготовит для гостей особые праздничные закуски – утиные язычки и улиток.

В «Max Danson Pub» представлена одна из самых больших в регионе коллекций шотландских и ирландских напитков, а сам паб был первым в Чите, кто начал возить импортные напитки. Заведение специализируется традиционной европейской и сербской кухнях, в особенности на мясных колбасках собственного приготовления – в меню есть более 10 их сортов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления